У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Лабиринты Шилха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты Шилха » Насущные вопросы » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Трудно самостоятельно вклеиться в игру? Заходите сюда, и мы направим вас в нужном направлении.

0

2

Ветка № 1.
Действующие лица: Алькарион vs Элодия
Место действия: Побережье Эльмира
Сюжет:  Роясь в древних фолиантах, Элодия наткнулась на рецепт одного из зелий, в котором говорилось, что если в равных пропорциях измельчить и смешать: корни белладонны,  крысиные хвосты, пуповину от новорожденного младенца и сердца эльфа-анимага, то можно получить зелье регенерации! Несмотря на то, что по своей сути зелье достаточно простое, в боевых условиях оно оказывается чрезвычайно эффективным. Вся походная аптечка умещается в маленькой бутылочке. Прием зелья вовнутрь в разной степени обеспечит сращивание мягких тканей, переломов, остановку внутреннего и внешнего кровотечений. Разумеется, одна бутылочка не сможет сотворить чудо, но помочь продержаться до прибытия целителя или поддержать подорванные силы она сможет вполне.
А так как мир стоит на пороге войны, то это зелье пришлось бы как нельзя кстати! И все бы ничего, да у Элодии нет лишь одного ингредиента - сердца эльфа-анимага. За ним-то атлейка и отправилась в путь темной ночью...

Ветка № 2.
Действующие лица: Мамон vs Ортэга
Место действия: Кладбище
Сюжет:В старинном склепе, сохранившем отзвуки древних времен, в нишах, похороненные под слоем вековой пыли, покоились  останки одного из первых герцогов вампиров. Сотни каменных дисков украшают склеп изнутри. Диаметром они около сантиметров, а в центре каждого зияет круглое отверстие, от которого спиралью расходится травленая гравировка, делая их похожими на древние пластинки для граммофона, созданные около 20 - 22 тысяч лет назад. Что касается спиральной гравировки, на самом деле она состоит из крохотных иероглифов, рассказывающих невероятную историю о том, как тысячелетия назад была заточена в одном месте сила Первого Князя… Но для того, чтобы узнать, как эту силу высвободить, надо найти ключ-шифр к этим древнейшим иероглифам. А ключ этот храниться в медальоне на груди того, что некогда было Герцогом.
Об этом артефакте пронюхали сразу двое. Каждый желает получить тайное знание, но у каждого свои цели…

обсуждаем, поправляем, предлагаем

+1

3

Талита
Да - да, именно во все зелья входит крысьи хвостики и пупок от детенышей человеческих   :crazy:  :D

дабы не флудить, буду отвечать вам тут. дааа) пупки детенышей и крысиные хвостики - колоритно и понятно сразу, что это вам не эль, это - зелье)

0

4

Я не хочу быть пущенным на зелье хД

ути мой хороший)) ну..а ты ей не давайся)))

Я всех спасу, если надо будет. хд

0


Вы здесь » Лабиринты Шилха » Насущные вопросы » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно